Широка страна моя родная

Конкурс пейзажной фотографии

1177 голосов
6 октября 2021
53 участников
229 фото

  

  Даниил Коржонов

www.danielkordan.com        

Фотограф Даниил Коржонов,

амбассадор Nikon, 

приглашает на творческий поединок

 

Широка страна моя родная


Еще одно ковидное лето все дальше отступает в сторону экватора. Слишком далеко от дома сейчас не уедешь. Стало быть, самое время убедиться, что удивительное - всегда рядом!  Наверняка и нынешнее лето, как и другие ковидные сезоны, оставит в наших архивах удивительные пейзажные фотографии - мгновения, которые не исчезнут вместе с облетающей листвой. Это лишь так кажется, что лето постоянно переливается зелеными красками. А как же веселая радуга со разноцветной аркой в полнеба? Разве это не ваша "картина маслом": пылыхающая заря зажигает золостистые купола на белокаменной церквушке? Или другой сюжет: Нева, белые ночи и алые паруса, плывущие по темным волнам? Можно еще вспомнить, как дымящие кратеры Камчатки утыкаются в горячий туман, а совсем в другой стороне вдруг защемит  в груди от березовой рощи на закате... Разумеется, каждый фотограф рисует жизнь по-своему, у каждого свои поля, рассветы и свои горные вершины... А если все увиденное и запечатленное сложить в единый альбом? Друзья, предлагаю подвести черту и достойно показать страну, в которой мы живем. Ждем ваши вдохновенные пейзажи на нашем конкурсе "Широка страна моя родная"! 

Обзор и тестовые снимки Nikon Z7

Даниил Корожонов: авторский видеокурс "Пакет для редактирования пейзажных фотографий"Обзор пейзажного видеокурса, Мои фототуры в 2022 году.

Кураторы конкурсов на портале www.fotosky.ru 

Эдуард Крафт"Предметная и рекламная фотосъемка", "Фуд-фотография", "Фотосъемка портрета" - всего 11 видеокурсов

Рустам Хаджибаевфототуры и мастер-классы на 2021-22 год

Сергей Мартьяхин: Рекламная фотостудия Сергея Мартьяхина

Фототуры на 2021-22 год: Антон АгарковДмитрий Купрацевич

Организаторы                                  

                                         

                                         Портал www.fotosky.ru

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Потребитель.Фото&Техника", журнала о фотографии, фотографах и фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих фотожанрам. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!

                                            

Партнеры конкурса                             

                                       

                                                     Интернет-магазин "Фотогора"

                                                                  Интернет-магазин Фотогора

В интернет-магазине Фотогора представлен широкий ассортимент любительской и профессиональной техники ведущих мировых брендов. У нас можно купить практически все для видео- и фотосъемки. Специалисты магазина помогут оптимально оборудовать профессиональную фотостудию, исходя из имеющегося бюджета. Мы за разумные цены и хороший сервис, ведь успешная закупка зависит не только от количества денег, но и от умения их грамотно потратить. Квалифицированную консультацию гарантируем!

И добро пожаловать в наши блоги и видеоканал на YouTube. Мы не только продаем, но и просвещаем. С нами интересно!

Магазин Фотогора - photogora.ru,  блог для фотографов - fotogora.ruВидеоканал магазина

                                                          

                                              Компания Transcend       

                                                                                     
Transcend производит более 2000 различных продуктов, которые способны удовлетворить любые потребности в области хранения цифровых данных. В частности, компания выпускает модули памяти, флэш-карты памяти, USB флэш-накопители, цифровые музыкальные аудиоплееры, кард-ридеры, внешние жесткие диски, твердотельные накопители и устройства промышленного класса. Помимо создания утилитарных продуктов, мы также участвуем в формировании новых рыночных тенденций, разрабатывая новаторские периферийные устройства, которые в полной мере соответствуют современному высокотехнологичному стилю жизни. Transcend предлагает все необходимое для организации вашей цифровой жизни.

transcend-info.com