Широка страна моя родная

Конкурс пейзажной фотографии

1177 голосов
6 октября 2021
53 участников
229 фото

 Номинации конкурса

Лучшая фотография
Лучшая серия
Зрительская симпатия
Лучшая композиция - номинация интернет-магазина "Фотогора"

Победителей в номинации Лучший фотография и Лучшая серия, а также финалисты определяются куратором конкурса Даниилом Коржоновым. Победитель в номинации Зрительская симпатия выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет редакция портала www.fotosky.ru. Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Призовой фонд

Внешний накопитель Transcend SSD ESD350C

Впечатляющая скорость! Компактный портативный твердотельный накопитель Transcend ESD350C снабжен элегантным, но надежным и прочным силиконовым корпусом темно-синего цвета, обеспечивающим защищенность и ударопрочность устройства. Накопитель демонстрирует высокую скорость передачи данных, которая составляет до 1050 МБ/с, благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2 и порта USB Type-C. В накопителе есть возможность подключения к мобильным устройствам благодаря функции USB OTG и двум кабелям в комплекте: USB Type-C на Type-C  и USB Type-C на Type-A

Подробнее - Transcend SSD ESD350C


Контактный гриль BBK

Гриль BBK оснащен простым управлением, большими, равномерно прогревающимися пластинами. Подходит для использования даже на компактных кухнях. Дизайн современный, продуманы детали: самые маркие части гриля выполнены из черного пластика. Большая площадь пластин позволяет готовить за 1 раз большое количество продуктов. Отметим также быстрое время подготовки к работе и простой уход за съемными пластинами после окончания готовки.

Подробнее в публикации -  Тест электрического гриля BBK BEG2001

Фото: Алена Синицына

                                         Увлажнитель воздуха ROYAL Clima MURRRZIO

Без кота, как известно, жизнь не та. Знакомьтесь, MURRRZIO (Му́рррзио) – очаровательный представитель семейства кошачьх, по совместительству еще и увлажнитель воздуха. Этот котик может поселиться даже в том доме, где настоящего котенка заводить нельзя. От MURRRZIO всем сплошная польза: он увлажняет воздух в квартире, что очень важно в отопительном сезоне, и выполняет функции ароматизатора.

Подробный тест увлажнителя воздуха ROYAL Clima MURRRZIO

Фото -  Сергей Разин

Номинация магазина Фотогора: лучшая композиция

                                                                                                                   

                                                                                                                            

Fotokvant Hood-M1 - антибликовая раздвижная бленда

для монитора 15-32 дюйма

Шторки изготовлены из АВС-пластика, предназначены для защиты экрана монитора от солнечных лучей и более комфортной работы. Подходят для мониторов с диагональю экрана от 15 до 32 дюймов. Снабжены креплением для установки профессиональных калибраторов, таких как Datacolor и X-Rite. 

Подробнее - антибликовая раздвижная бленда Fotokvant Hood-M1