Движение воды и подводный натюрморт

Конкурс предметной фотографии с водой

682 голосов
16 апреля 2019
23 участников
76 фото

Номинации конкурса

Лучший натюрморт с водой
Лучший фотограф
Зрительская симпатия
Номинация интернет-магазина "Фотогора"

Лучший натюрморт с водой и лучший фотограф, а также финалисты определяются гуру конкурса Сергеем Мартьяхиным. Победитель в номинации "Зрительская симпатия" выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет гуру конкурса. 

Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Призовой фонд

Портативный твердотельный накопитель Transcend StoreJet 25C3S емкостью 1 Тб.

Накопитель StoreJet 25C3S оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и портом USB Type-C, что обеспечивает непревзойденную скорость передачи данных. Поставляется с файловой системой NTFS, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.

Внешний жесткий диск StoreJet 25С3S оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и поддерживает стандарт UASP (USB Attached SCSI Protocol), что позволяет накопителю демонстрировать передачу данных со скоростью до 5 Гб/с.

Transcend StoreJet 25C3S имеет малую толщину - всего 9,95 мм, и займет минимум места в вашей сумке или портфеле. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава, а его вес - всего 133 г, что делает этот накопитель прекрасным выбором для использования в дороге. Помимо компактного и стильного дизайна, этот накопитель отличается большой емкостью, объём которой составляет 1 или 2 Тб, и позволит пользователям брать с собой в дорогу все необходимые файлы и документы.

Новости компании:

Презентация портативного накопителя Transcend StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C

Презентация портативного накопителя ESD250C с интерфейсом Type-C


Большой набор для спецэффектов Condor

Приз интернет-магазина PhotoSale

В набор для спецэффектов из десяти различных средств входят:

Эффект Condor "Дым-Пар" 2 бал.x25 ml - позволяет получить эффект пара на любой поверхности. 

Эффект Condor "Замороженные ледяные кубики" 10 куб - имитирует белый иней на поверхности льда, только что вынутого из морозильника. 

Эффект Condor "Иней" аэрозоль 400 ml - визуально не отличается от настоящего морозного инея, покрывающего замороженные предметы.

Эффект Condor "Капли"DROP EFFECT 50 ml - имитирует капли воды, которые не высыхают и не испаряются.

Эффект Condor "Морозные узоры" аэрозоль120 ml - имитирует замороженное оконное стекло с причудливым рисунком. 

Эффект Condor "Паутина" аэрозоль 400 ml - нанести паутину можно почти на любой объект, включая стены, окна, бутылки, книги и прочее. 

Эффект Condor "Пена" флакон 2x30 ml - создаёт эффект не оседающей свежей пены на поверхность любого продукта, включая кружку с пивом. 

Эффект Condor "Роса" аэрозоль 120 ml - иллюзию запотевшей бутылки можно создать на любом предмете. Капли, работающие длительное время, не впитываются и не испаряются.

Эффект Condor "Снег" 1000 ml - позволяет создавать композиции со снегом, который не тает в тёплых студиях. 

Эффект Condor антибликовый аэрозоль 400 ml - устраняет бликовые отражения при съёмке зеркал, стёкол, металлов и других зеркально-отражающих поверхностей. 

Интернет-магазин PhotoSale


Фото - Павел Гребенкин

Фитнес-блендер Russell Hobbs 

Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56 – это мобильный блендер. Напитки готовятся в бутылках, которые можно после этого взять с собой. В дороге бутылки легко размещаются в подстаканниках автомобиля.В составе пластика бутылок отсутствует бисфенол А (затвердитель, наносящий вред здоровью).

Кроме того, бутылки можно мыть в посудомоечной машине, устанавливая их в верхней корзине.

Отличительная черта этого блендера – наличие в комплекте мельнички со вторым ножом. Это существенно расширяет функционал устройства: мельничку можно использовать для измельчения лука и чеснока, зелени, круп и кофе. В ней удобно готовить соусы типа песто или майонеза.

Приготовление смузи занимает пару минут. Берете бутылку, кладете в нее все необходимые ингредиенты. Затем вместо крышки закручиваете на бутылке блок с ножом. Переворачиваете закрытую бутылку, устанавливаете ее на корпусе блендера, подкручивая  по часовой стрелке.

После приготовления бутылка вместе с ножевым блоком легко вынимается. Переворачиваете ее, снимаете ножевой блок, закручиваете бутылку крышкой – ставите в рюкзак, и можете идти по своим делам.

Подробнее в публикации - Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56

Фото - Сергей Разин


За лучшую композицию

Специальный приз интернет-магазина "Фотогора"

Пластиковый студийный фон 

Fotokvant BP-6050

Акриловый фон имеет глянцевую поверхность черного цвета. Применяется для предметной съемки, когда требуется полированная гладкая поверхность. Можно использовать для фотографии макро. В зависимости от освещения с данным фоном можно получить разный результат. Размер - 50х60 см. Толщина - 3 мм. Поверхность влагоустойчивая и ударопрочная. 

Технические характеристики студийного фона