Красивые вещи

Конкурс рекламной фотографии

2314 голосов
21 декабря 2018
74 участников
260 фото

Номинации конкурса

Лучший рекламный натюрморт
Лучшая рекламная фотография
Зрительская симпатия
Номинация интернет-магазина "Фотогора"

Победителей в номинации Лучший рекламный натюрморт и Лучшая рекламная фотография, а также финалисты определяются куратором конкурса Эдуардом Крафтом. Победитель в номинации Зрительская симпатия выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет редакция портала www.fotosky.ru. 

Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Авторы лучших работ получат приглашение на участие в фотовыставке конкурсных работ на Фотофоруме 2019 года.

Призовой фонд

В этом конкурсе мы решили жестко не привязывать призы к конкретной номинации. Предлагаем вручить награды лучшим по методу "шведского стола": первым право выбора получает автор лучшей фотографии, вторым - лучшей серии, третьим - лидер народного голосования.

Микроволновая печь Candy СMXG22DW

Компания Candy не так давно возобновила продажу СВЧ-печей в России, хотя микроволновки этого бренда успешно продавались на родине марки в Италии и в других странах Евросоюза. 

СВЧ-печь Candy – симпатичная модель классического дизайна. Смотрится уютно и просто. Белый цвет, вообще, в фаворе у производителей кухонной техники в последнее время. В этой микроволновке есть все необходимое не только для решения простых повседневных задач, типа подогрева или размораживания, но и для полноценной готовки. Любителям СВЧ-кулинарии есть где развернуться. В выборе рецептов, которые содержатся в приложении Simply-Fi, чувствуется европейский подход, этим модель отличается от многих корейских СВЧ-печей с автоматическими программами.

Полный обзор и тест микроволновой печи Candy СMXG22DW

Фото: Сергей Разин


Стационарный блендер BBK KBS0505

Блендер BBK KBS0505 хорошо справляется с приготовлением смузи и прохладительных напитков. Он легко собирается, удобно включается. Кувшин просто установить перед приготовлением и снять после, из него удобно переливать напитки по бокалам. Блендер симпатичный, модель доступна огромному количеству пользователей

В этом блендере удобно готовить большие порции, в этом его преимущество перед фитнес-моделями, которые предназначены для порционного приготовления напитков.

В инструкции написано, что блендер нельзя использовать для измельчения льда. Но кто ж читает инструкции! Я тоже не читала, и прекрасно готовила прохладительные напитки со льдом. Блендер измельчает лед замечательно, если его не очень много.

Тест блендера BBK KBS0505

Технические характеристики

Фото: Сергей Разин

Кофемолка МИКМА ИП-33

Какая русская не любит быстрого помола? Тонкого-тонкого и много-много! Загрузив зерна в  кофемолку Микма, сразу уловишь разницу в сравнении со старой моделью. Мощность ИП-33 выросла почти в полтора раза - до 150 ватт, скорость вращения тоже подросла - до 30 тысяч оборотов в минуту (в предыдущей модели осталось 26 тысяч) – так что, супер тонкая работа гарантирована, а емкость чаши для помола увеличилась с 30 до 50 г. Наш размерчик...

А как кофемолка заурчит! Мягко, приглушенно, почти тенором… Оказывается, новая модель имеет более надежную конструкцию. В старой кофемолке мотор и чаша помола крепятся двумя раздельными блоками, которые, случается, слегка смещаются относительно друг друга. Поэтому старенькая кофемолка и любит погундосить. А в новой модели давний конструктивный изъян устранен...

Тест кофемолки Микма ИП-33: премелится, мука будет! 

Фото - Марина Аверьянова


Лучшая рекламная идея

Интернет-магазин Фотогора предлагает победителю в своей номинации выбрать любой приз из нескольких вариантов.

Столик для предметной съемки Fotokvant ST-3030

Предметный столик изготовлен из черного акрила. В комплект входит и белый фон. Отлично подойдет для каталожной съемки небольших предметов: сувениров, ювелирных изделий, портативной электроники и прочего. Размер - 30x30 см. Максимальная нагрузка - 2 кг. 

Стрипбокс Fotokvant SB-3090BW-G с сотами (Bowens)
Стрипбокс (30х90 см) позволяет получить длинный и узкий поток света, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение - солнечный свет из окна. Особая форма софтбокса делает его незаменимым аксессуаром, когда требуется создать рисунок с помощью контрового света. Модель может применяться для предметной съемки, ростовых портретов, интерьера или даже автомобилей. 

Полукруглый светоотражатель Fotokvant RW-60150S 

Полукруглый рефлектор закрепляется на каркасе внушительного размера - 60х150 см и устанавливается на студийную стойку. Широко используется в портретной и фэшн-фотографии для повышения контраста и эффекта "фарфоровой" кожи. В предметной фотографии пара таких изогнутых отражателей будет незаменима для съемки приборов с зеркальной или металлической поверхностью.