Красивые вещи-2

Конкурс рекламной фотографии

2195 голосов
28 декабря 2020
101 участников
322 фото

 Номинации конкурса

Лучшая фотография
Лучший спецэффект
Зрительская симпатия
Номинация интернет-магазина "Фотогора"

Победителей в номинации Лучший натюрморт и Лучшая серия, а также финалисты определяются куратором конкурса Эдуардом Крафтом. Победитель в номинации Зрительская симпатия выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет редакция портала www.fotosky.ru. Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Призовой фонд

Flatlay от А до Я - новый мастер-класс Эдуарда Крафта по предметной и фуд-фотографии

Новый курс Эдуарда Крафта посвящен последним тенденциям в предметно-рекламной съемке на профессиональную камеру и на телефон - как для печатный изданий, так и для социальных сетей. Творческим призом будут награждены авторы лучшей фотографии и лучшей серии, а также народный избранник. Выход курса планируется в ближайшее время.

Мастер-класс Flatlay от А до Я

Все курсы Эдуарды Крафта


Внешний накопитель Transcend SSD ESD350C

Впечатляющая скорость! Компактный портативный твердотельный накопитель Transcend ESD350C снабжен элегантным, но надежным и прочным силиконовым корпусом темно-синего цвета, обеспечивающим защищенность и ударопрочность устройства. Накопитель демонстрирует высокую скорость передачи данных, которая составляет до 1050 МБ/с, благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2 и порта USB Type-C. В накопителе есть возможность подключения к мобильным устройствам благодаря функции USB OTG и двум кабелям в комплекте: USB Type-C на Type-C  и USB Type-C на Type-A

Подробнее - Transcend SSD ESD350C


Контактный гриль BBK

Гриль BBK оснащен простым управлением, большими, равномерно прогревающимися пластинами. Подходит для использования даже на компактных кухнях. Дизайн современный, продуманы детали: самые маркие части гриля выполнены из черного пластика. Большая площадь пластин позволяет готовить за 1 раз большое количество продуктов. Отметим также быстрое время подготовки к работе и простой уход за съемными пластинами после окончания готовки.

Подробнее в публикации -  Тест электрического гриля BBK BEG2001

Фото: Алена Синицына

Погружной блендер Vekta  HBS-0702

Погружной блендер Vekta HBS-0702 предназначен для частого и быстрого использования. В комплектации все самое необходимое: чоппер (измельчитель), погружной блендер, венчик для замешивания и мерный стакан.

Подробный тест блендера Vekta HBS-0702

Фото -  Сергей Разин

Кофемолка МИКМА ИП-33

Какая русская не любит быстрого помола? Тонкого-тонкого и много-много! Загрузив зерна в  кофемолку Микма, сразу уловишь разницу в сравнении со старой моделью. Мощность ИП-33 выросла почти в полтора раза - до 150 ватт, скорость вращения тоже подросла - до 30 тысяч оборотов в минуту (в предыдущей модели осталось 26 тысяч) – так что, супер тонкая работа гарантирована, а емкость чаши для помола увеличилась с 30 до 50 г. Наш размерчик...

А как кофемолка заурчит! Мягко, приглушенно, почти тенором… Оказывается, новая модель имеет более надежную конструкцию. В старой кофемолке мотор и чаша помола крепятся двумя раздельными блоками, которые, случается, слегка смещаются относительно друг друга. Поэтому старенькая кофемолка и любит погундосить. А в новой модели давний конструктивный изъян устранен...

Тест кофемолки Микма ИП-33: премелится, мука будет! 

Фото - Татьяна Шруб


Номинация магазина Фотогора: лучшая композиция

                                                                                                                   

                                                                                                                            

Штатив-трансформер QZSD Q999H с шаровой головой.

Универсальный штатив, который послужит надежным дополнением к вашей камере, обеспечит удобство съемки и более качественные фотографии или видео. Подходит для камер, вес которых не превышает 8 кг.

Четырехсекционный штатив имеет отличное соотношение цена-качество. Он изготовлен из алюминия. Штатив имеет надежные регулируемые резиновые ножки, и шаровую голову со встроенным быстроразъемным соединением. Ножки фиксируются с помощью удобных цанговых зажимов. Путем нехитрых манипуляций штатив легко превращается в монопод.

Центральная колонна может переворачиваться для съемки объектов с нижней точки или съемки макро. Дополнительную стабильность обеспечивает крюк для подвеса груза. Штатив идеально подходит для DSLR и видеокамер.

При весе в 1,56 кг максимальная рабочая высота штатива составляет 1,56 метра, а длина в собранном состоянии - всего 43 см, что дает возможность с успехом использовать этот штатив не только в домашних условиях, но и при съемке на открытом воздухе.

Подробнее - Штатив-трансформер QZSD Q999H с шаровой головой