Прощание с зимой

Конкурс пейзажной фотографии

1189 голосов
30 апреля 2019
79 участников
328 фото

Номинации конкурса

Лучший пейзаж
Лучший фотограф
Зрительская симпатия
Номинация ФОТОШКОЛЫ «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ»

Лучший пейзаж, а также финалисты определяются гуру конкурса Даниил Коржонов. Победитель в номинации "Зрительская симпатия" выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет гуру конкурса. 

Победитель в номинации ФОТОШКОЛА «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ» определяется сотрудниками академии.

Призовой фонд

Алюминиевый штатив Manfrotto Befree Advanced Twist 

Приз магазина ЛигаФото

Легко носить – красиво снимать!

Штатив Manfrotto Befree Nerissimo — ограниченная серия полюбившихся многим фотографам тревел-штативов Manfrotto Befree Advanced Traveler. Компактная опора с реверсивной конструкцией сложения ножек выпущена в стильной матово-черной отделке. Модель рассчитана на нагрузку 8 кг, что позволяет использовать ее с зеркальными камерами профессионального уровня и светосильной оптикой. Сам штатив при этом весит всего полтора килограмма, а в сложенном состоянии занимает в длину 40 см. Befree Nerissimo оснащен новейшей компактной шаровой головой 494 с отдельным фиксатором панорамирования и регулятором натяжения в ручке зажима шара. На штативную голову установлена уникальная площадка, которая полностью совместима с самыми распространенными стандартными креплениями мира: классическим Manfrotto RC2 и Arca-swiss.

Замки шарнира ног смещены вбок, что делает процесс выставления угла наклона максимально быстрым, удобным и безопасным — прищемить замком палец невозможно. Сами ножки могут отклоняться независимо под тремя углами. Замки секций здесь цанговые — M-Lock. Они компактны, в них нет выступающих частей их очень сложно сломать. Они более защищены от попадания песка, влаги или грязи, чем клипсовые, в ведь у пейзажного фотографа точка съемки далеко не всегда находится на ровной чистой аккуратной площадке...

Подробнее о штативе 


Портативный накопитель Transcend ESD250C, Type-C, 240 Гб

Компания Transcend Information, Inc. представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом Type-C, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии.

Благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2, накопитель ESD250C демонстрирует невероятно высокую скорость передачи данных, которая достигает до 520 МБ/с при чтении и до 460 МБ/с при записи. Кроме того, благодаря поддержке протокола UASP (USB Attached SCSI Protocol), при использовании с совместимыми компьютерами, скорость передачи данных при работе с этим накопителем может превышать показатели стандартного интерфейса USB 3.0.

Новости компании:

Презентация портативного накопителя Transcend StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C

Презентация портативного накопителя ESD250C с интерфейсом Type-C


Отражатель LiteDisc двусторонний

Всемирно известная компания Photoflex в течении 20 лет совершенствовала свои лайт-диски с целью получения самого совершенного дизайна из всех возможных. Это и есть одна из причин, по которой Photoflex продаёт больше рефлекторов и диффузоров, чем кто-либо в мире.

Основные преимущества этих великолепно спроектированных лайт-дисков:

° гарантия плоской поверхности для получения мягкого, ровного отражения;
° двойное ламинирование всех поверхностей из металлической фольги обеспечивает максимальное отражение и долгий срок службы. Доказано, что данная технология увеличивает срок службы устройства на 150%;
° двойные заклёпки - рамка каждого лайт-диска имеет двойные заклёпки для того, чтобы при сохранении гибкости выдерживать самые высокие нагрузки во время использования;
° прекрасно подходят для съёмки видео, прикладной съёмки товаров и чёрно-белой фотографии.


Сертификат на обучение 5000 рублей

ФОТОШКОЛА «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ»

УЧИСЬ. ТВОРИ. ФОТОГРАФИРУЙ.

Вы профессионал своего дела или только начинаете улучшать свои навыки и хотите развиваться максимально эффективно? В Академии Фотографии Вы можете подобрать индивидуальный курс обучения, который будет подходить именно Вам!

Ближайшие события