Прощание с зимой

Конкурс пейзажной фотографии

1189 голосов
30 апреля 2019
79 участников
328 фото

  

  Даниил Коржонов

www.danielkordan.com        

Антон Агарков - whiteroad.me         

тема моего конкурса - "Про весну". Стартуем в мае-июне 2019 года. 

Фотограф Даниил Коржонов,

амбассадор Nikon, 

приглашает на творческий поединок

 

Прощание с зимой

С каждым днем зима все дальше отступает в сторону крайнего севера. Но в наших пейзажных архивах наверняка остались новые "следы на снегу", которые не исчезнут вместе с тающим снегом. Это лишь так кажется, что у снега только один цвет, а зима рисует исключительно черно-белыми красками. На самом деле, "Морозко" знает и любит все цвета радуги. Помните, как незнакомая деревушка под снеговыми крышами зажигает теплые окна в синий час? А как, случается, вспыхивает алый парус в океане - на фоне плывущего асберга, розовой луны и фиолетового неба? Можно еще вспомнить, как припорошенные каньоны утыкаются в серые облака... Разумеется, каждый фотограф рисует зиму по-своему, у каждого свои айсберги с ледяной крошкой, свои убеленные каньоны и своя морозная тишина. А если все увиденное и запечатленное сложить в единый зимний альбом? Друзья, предлагаю подвести черту и достойно проводить нынешнюю зимушку-зиму. Ждем ваши зимние пейзажи на нашем конкурсе "Прощание с зимой"! 

Обзор и тестовые снимки Nikon Z7

Даниил Корожонов: авторский видеокурс "Как фотографировать зимние пейзажи"Обзор пейзажного видеокурса, Мои фототуры в 2019 году.

Дмитрий Купрацевич: обучающий видеокурс «Пейзажная фотография»

Кураторы конкурсов на портале www.fotosky.ru 

Эдуард Крафт"Предметная и рекламная фотосъемка", "Фуд-фотография", "Фотосъемка портрета" - всего 9 видеокурсов

Рустам Хаджибаевфототуры и мастер-классы на 2019 год

Сергей Мартьяхин: Рекламная фотостудия Сергея Мартьяхина

Фототуры на 2019 год: Антон АгарковДмитрий Купрацевич

Организаторы 

                                 

                                         

                                         Портал www.fotosky.ru

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Потребитель.Фото&Техника", журнала о фотографии, фотографах и фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих фотожанрам. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!

                                            

                            

                                        Магазин «Лигафото»

                                                                     

Магазин «Лигафото» предлагает фотографам и видеографам широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для работы и хобби. С 2008 года мы помогаем нашим клиентам с выбором и приобретением подходящего инструментария для решения разнообразных съемочных задач в различных областях фотографии. В «Лигафото» вы всегда можете получить квалифицированную консультацию наших опытных специалистов, готовых вникнуть в вашу задачу и предложить вам оптимальное решение по соотношению цена/функционал/качество. Мы не знаем фраз «гарантия магазина» или «гарантия собственного сервисного центра». Весь наш товар сертифицирован, поставляется официально и подлежит гарантийному обслуживанию в сертифицированных производителями сервисных центрах. Ведь сложному оборудованию требуется качественный, квалифицированный, профессиональный ремонт. В «Лигафото» вы можете воспользоваться услугами бесплатного тест-драйва фототехники, аренды, бесплатной банковской рассрочки. На базе магазина и на площадках наших друзей и партнеров мы проводим платные и бесплатные мастер-классы и творческие встречи. Мы доставляем наш товар по всей России.  

Адрес магазина: www.ligafoto.ru

                                                          

                                              Компания Transcend       

                                                                                     
Transcend производит более 2000 различных продуктов, которые способны удовлетворить любые потребности в области хранения цифровых данных. В частности, компания выпускает модули памяти, флэш-карты памяти, USB флэш-накопители, цифровые музыкальные аудиоплееры, кард-ридеры, внешние жесткие диски, твердотельные накопители и устройства промышленного класса. Помимо создания утилитарных продуктов, мы также участвуем в формировании новых рыночных тенденций, разрабатывая новаторские периферийные устройства, которые в полной мере соответствуют современному высокотехнологичному стилю жизни. Transcend предлагает все необходимое для организации вашей цифровой жизни.

transcend-info.com

                                            

                            

                                      Компания Elinchrom

Компания Elinchrom, швейцарский разработчик и производитель осветительного оборудования для фотосъёмки с 1962 года. Elinchrom выпускает полную линейку оборудования, которое позволяет решать абсолютно любые задачи по организации студийного и выездного освещения.

Elinchrom в России Новинки Elinchrom: ваша студия везде с вами

                                         

                                                                           

                                                                              ФОТОШКОЛА «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ»

Академия Фотографии – первая и единственная школа Москвы, которая предоставляет фундаментальное образование по фотографии. Мы убеждены, что фотография – это искусство, которому можно научиться. С технической грамотностью, нужными знаниями и практикой под руководством профессионалов вы сможете творить и самовыражаться, а не копировать и подражать. Наша миссия – сделать ваш путь к фотографии захватывающим и плодотворным. И мы преданно следуем ей уже 20 лет.
Выбрать курс обучения - www.photoacademy.ru