Портрет для влюбленных

Конкурс портретной фотографии

388 голосов
31 января 2019
29 участников
83 фото

Номинации конкурса

Лучшая фотография
Зрительская симпатия
Номинация интернет-магазина "Фотогора" - Счастливы вместе
Номинация компании Elinchrom - Влюбленный человек

Победителя в номинации Лучшая фотография, а также финалисты определяются куратором конкурса Рустамом Хаджибаевым. Победитель в номинации Зрительская симпатия выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет редакция портала www.fotosky.ru. 

Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Победитель в номинации Elinchrom определяется сотрудниками компании при содействии куратора конкурса.

Авторы лучших работ получат приглашение на участие в фотовыставке конкурсных работ на Фотофоруме 2019 года.

Призовой фонд

Контактный гриль BBK

Спортивные наушники Plantronics BackBeat FIT 500

Гриль BBK оснащен простым управлением, большими, равномерно прогревающимися пластинами. Подходит для использования даже на компактных кухнях. Дизайн современный, продуманы детали: самые маркие части гриля выполнены из черного пластика. Большая площадь пластин позволяет готовить за 1 раз большое количество продуктов. Отметим также быстрое время подготовки к работе и простой уход за съемными пластинами после окончания готовки.

Подробнее в публикации -  Тест электрического гриля BBK BEG2001

Фото: Елена Елизарова

Кофемолка МИКМА ИП-33

Какая русская не любит быстрого помола? Тонкого-тонкого и много-много! Загрузив зерна в  кофемолку Микма, сразу уловишь разницу в сравнении со старой моделью. Мощность ИП-33 выросла почти в полтора раза - до 150 ватт, скорость вращения тоже подросла - до 30 тысяч оборотов в минуту (в предыдущей модели осталось 26 тысяч) – так что, супер тонкая работа гарантирована, а емкость чаши для помола увеличилась с 30 до 50 г. Наш размерчик...

А как кофемолка заурчит! Мягко, приглушенно, почти тенором… Оказывается, новая модель имеет более надежную конструкцию. В старой кофемолке мотор и чаша помола крепятся двумя раздельными блоками, которые, случается, слегка смещаются относительно друг друга. Поэтому старенькая кофемолка и любит погундосить. А в новой модели давний конструктивный изъян устранен...

Тест кофемолки Микма ИП-33: премелится, мука будет! 

Фото - Марина Аверьянова


Номинация магазина Фотогора: Счастливы вместе

                                                                                                                             

Октобокс для накамерных вспышек Fotokvant SBF-65 

Быстрораскладной легкий октобокс для накамерных вспышек Fotokvant SBF-65, диаметр 65 см. Удобное и надежное крепление позволяет закрепить накамерную вспышку любого типа и размера с любым синхронизатором. Легкий вес, надежное крепление и встроенная ручка делают данный октобокс лучшим решением для репортажной или свадебной съемки.

Технические характеристики

Номинация Elinchrom - Влюбленный человек

                                              

                                                                                                                             

Накамерный LED-источник Harison Argos-L-96

Новинка на российском рынке от фирмы Harison. Дополнительное светодиодное освещение со светофильтрами имеет магнитный крепёж к основному устройству. Предусмотрено широкое использование дополнительных аксессуаров и модификаторов. Возможно синхронное включение нескольких таких же устройств в одно целое.

Кол-во светодиодов - 96
Освещенность на расстоянии 1м - 460 Лк
Регулировка яркости от 0-100%
Индекс цветопередачи - более 90
Угол распространения света 60 град