Портрет для влюбленных

Конкурс портретной фотографии

388 голосов
31 января 2019
29 участников
83 фото

 

 

Давайте знакомиться: Мой сайт      

 

Рустам Хаджибаев,

амбассадор Nikon, 

приглашает на творческий поединок

 

Портрет для влюбленных   

Конечно же, самые искренние и живые портреты получаются, когда люди (независимо от  возраста!) излучают состояние влюбленности, когда душа сбрасывает будничные оковы и становится раскрепощенной и красивой. А разве фотограф, который снимает влюбленные души, не должен находиться в том же состоянии? Хотя бы во время съемки…

Друзья, присылайте ваши портреты влюбленных на наш конкурс. Строгих ограничений вводить не будем: это может быть и студийная съемка, и жанрово-уличная, и домашняя. Это могу быть озаренные лица из ваших путешествий, ваших близких или совсем незнакомых людей. В кадре может быть счастливая пара или счастливая семья с папиным героем на плечах, а может быть одинокая девушка у окна с удивительными глазами… Конечно, основные законы жанра: локация, композиция, свет, колористика – в конкурсных работах тоже будем учитывать, но главное - поймать в кадре то, что трудно передать словами…

Рустам Хаджибаев: фототуры и мастер-классы на 2019 год, галерея - Свадебный танец, советы - Кинематограф - помощник свадебного фотографа


Кураторы наших конкурсов 

Эдуард Крафт"Предметная и рекламная фотосъемка", "Фуд-фотография", "Фотосъемка портрета" - всего 9 видеокурсов

Фототуры на 2019 год: Антон Агарков, Даниил КоржоновДмитрий Купрацевич

Организаторы  

Компания Nikon                          

Можно и так сказать: «Великая октябрьская революция» свершилась. На этот раз на фоторынке. Осенью 2018 года вышли сразу несколько моделей полнокадровых беззеркальных камер. Компания Nikon уже в первом поколении своих беззеркалок серии Z задала самые высокие технические стандарты: мощный процессор, уникальный сенсор, новый байонет и новые светосильные объективы, оптическая стабилизация матрицы, следящий автофокус, 4К-видео… С огромным интересом мы изучали в реальном тесте интереснейшую беззеркалку – Nikon Z7. Совершенно очевидно, начинается новая эпоха цифровых камер…

Nikon Z7: поколение next

                                                                   

                                                                 

                                         Портал www.fotosky.ru

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Фототехника". Журнала о фотографии, фотографах и новой фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих жанрам фотосъемки. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Самые лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!

                            

                                                       Интернет-магазин «Фотогора»

                                                                                       Интернет-магазин Фотогора

В интернет-магазине Фотогора представлен широкий ассортимент любительской и профессиональной техники ведущих мировых брендов. У нас можно купить практически все для видео- и фотосъемки. Специалисты магазина помогут оптимально оборудовать профессиональную фотостудию, исходя из имеющегося бюджета. Мы за разумные цены и хороший сервис, ведь успешная закупка зависит не только от количества денег, но и от умения их грамотно потратить. Квалифицированную консультацию гарантируем!

И добро пожаловать в наши блоги и видеоканал на YouTube. Мы не только продаем, но и просвещаем. С нами интересно!

Магазин Фотогора - photogora.ru,  блог для фотографов - fotogora.ruВидеоканал магазина


Компания Elinchrom

Компания Elinchrom, швейцарский разработчик и производитель осветительного оборудования для фотосъёмки с 1962 года. Elinchrom выпускает полную линейку оборудования, которое позволяет решать абсолютно любые задачи по организации студийного и выездного освещения.

Elinchrom в России Новинки Elinchrom: ваша студия везде с вами