Новогодняя открытка

Конкурс новогоднего натюрморта

1186 голосов
30 декабря 2018
51 участников
131 фото

Номинации конкурса

Лучшая «Новогодняя открытка»
Номинация интернет-магазина «Фотогора»: Лучшая композиция

Победителя в номинации Лучшая «Новогодняя открытка» определяется куратором конкурса Tom Fincher. В шорт-лист входят работы, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Победитель в номинации интернет-магазина «Фотогора» определяется сотрудниками магазина.

Призовой фонд

Редакция портала www.fotosky.ru предлагает победителю конкурса выбрать любой приз на свой вкус и цвет из предложенных вариантов.

Контактный гриль BBK

Гриль BBK оснащен простым управлением, большими, равномерно прогревающимися пластинами. Подходит для использования даже на компактных кухнях. Дизайн современный, продуманы детали: самые маркие части гриля выполнены из черного пластика. Большая площадь пластин позволяет готовить за 1 раз большое количество продуктов. Отметим также быстрое время подготовки к работе и простой уход за съемными пластинами после окончания готовки.

Подробнее в публикации -  Тест электрического гриля BBK BEG2001

Фото: Сергей Разин


Паровой утюг HOOVER IRONjet TIM2500EU 011

Это базовая модель в линейке HOOVER и первый утюг этого бренда в России. Старт удачен: утюгом удобно пользоваться, он хорошо гладит различные ткани за счет хорошей подачи пара и сильного парового удара. Цена этой модели – низкая (для этого бренда), видимо, чтобы оценить продукцию смогло большее количество пользователей. Предусмотрен основной набор функций, нет специальных требований по воде. Функция "Антикапля" работает, что важно. Отметим и максимально длинный шнур питания, дающий широкую свободу при выборе места для глажки.

Тест парового утюга HOOVER 

Фото: Сергей Разин

Кофемолка МИКМА ИП-33

Какая русская не любит быстрого помола? Тонкого-тонкого и много-много! Загрузив зерна в  кофемолку Микма, сразу уловишь разницу в сравнении со старой моделью. Мощность ИП-33 выросла почти в полтора раза - до 150 ватт, скорость вращения тоже подросла - до 30 тысяч оборотов в минуту (в предыдущей модели осталось 26 тысяч) – так что, супер тонкая работа гарантирована, а емкость чаши для помола увеличилась с 30 до 50 г. Наш размерчик...

А как кофемолка заурчит! Мягко, приглушенно, почти тенором… Оказывается, новая модель имеет более надежную конструкцию. В старой кофемолке мотор и чаша помола крепятся двумя раздельными блоками, которые, случается, слегка смещаются относительно друг друга. Поэтому старенькая кофемолка и любит погундосить. А в новой модели давний конструктивный изъян устранен...

Тест кофемолки Микма ИП-33: премелится, мука будет! 

Фото - Алексей Лукин


Лучшая композиция

Номинация интернет-магазина «Фотогора»

Fotokvant BOX-40LED - фотобокс 40 см c двойным LED освещением.

Портативный фотобокс мини-фотостудия. Фотобокс имеет простую складную конструкцию, которая выводит на совершенно новый уровень возможности при съемке предметки даже смартфоном. 

Модель имеет отверстие в верхней плоскости, что позволяет проводить съемку сверху. Подсветка осуществляется посредством двух LED-панелей, крепящихся внутри фотобокса. 

В разобранном виде фотостудия совсем не занимает места в рюкзаке и ее всегда можно взять на выездную фотосессию. Модель отличается простым монтажом, так как имеет магнитную структуру.

Характеристики:

  • материал - акрил и ABS-пластик
  • питание - 5В 1A
  • цвет - белый
  • размер, см - 40х40х40

Перейти на страницу Фотобокса - Fotokvant BOX-40LED