Новогодняя открытка

Конкурс новогоднего натюрморта

1186 голосов
30 декабря 2018
51 участников
131 фото

 

Давайте знакомиться -      

Фотограф Том Fincher

приглашает на творческий поединок

 

Новогодняя открытка

Дорогие друзья! Не пройдёт и месяца, как мы с вами будем встречать, наверное, самый замечательный и сказочный праздник – Новый год! Он пахнет свежим снегом и мандаринами, хвоей и шоколадом, он искрится снежинками и бенгальскими огнями, он весел и радостен и он приходит к нами прямо из детства… 
А ещё он всегда начинается с приятных хлопот и предвкушения чуда. И конечно, - с открыток. Сегодня у вас есть отличная возможность создать эти "весточки" предстоящего зимнего празднества и поучаствовать в нашем конкурсе "Новогодняя открытка". Формат снимка – открыточный, произвольный. Деды морозы, снегурочки, ёлочки, игрушки, зайцы и снеговики – всё, что пожелаете и как пожелаете, включайте в ваши новогодние композиции или натюрморты. Главная цель – создать на снимке праздничную атмосферу новогоднего волшебства, загадки, добра и веселья. Искренне желаю вам всем удачи!

Призовой фонд конкурса

Организаторы 

Том Fincher, выпускник фотошколы online Эдуарда Крафта                   

                                                                   

                                          Портал www.fotosky.ru

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Фототехника". Журнала о фотографии, фотографах и новой фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих жанрам фотосъемки. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Самые лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!

                               

                                                     Интернет-магазин "Фотогора"

Интернет-магазин Фотогора

В интернет-магазине Фотогора представлен широкий ассортимент любительской и профессиональной техники ведущих мировых брендов. У нас можно купить практически все для видео- и фотосъемки. Специалисты магазина помогут оптимально оборудовать профессиональную фотостудию, исходя из имеющегося бюджета. Мы за разумные цены и хороший сервис, ведь успешная закупка зависит не только от количества денег, но и от умения их грамотно потратить. Квалифицированную консультацию гарантируем!

И добро пожаловать в наши блоги и видеоканал на YouTube. Мы не только продаем, но и просвещаем. С нами интересно!

Магазин Фотогора - photogora.ru,  блог для фотографов - fotogora.ru, Видеоканал магазина