Вдали от дома

Конкурс пейзажной фотографии

2145 голосов
25 октября 2018
99 участников
434 фото

Номинации конкурса

Лучший фотограф
Лучшая фотография
Зрительская симпатия
Номинация интернет-магазина "Фотогора"

Лучшая фотография и лучший фотограф, а также финалисты определяются куратором конкурса Дмитрием Купрацевичем. Победитель в номинации "Зрительская симпатия" выводится по следующей формуле: 10 лучших авторов определяет народное голосование, в котором может участвовать любой пользователь сайта www.fotosky.ru. В шорт-лист входят участники, набравшие наибольшее количество голосов за все представленные работы. Голоса, искусственно накаченные с фейковых аккаунтов, отслеживаются и учитываться не будут. Лучшего автора в зрительской номинации из числа десяти финалистов определяет куратор конкурса. 

Победитель в номинации интернет-магазина "Фотогора" определяется сотрудниками магазина.

Авторы лучших работ получат приглашение на участие в фотовыставке конкурсных работ на Фотофоруме 2019 года.

Призовой фонд

В этом конкурсе мы решили жестко не привязывать призы к конкретной номинации. Предлагаем вручить награды лучшим по методу "шведского стола": первым право выбора получает лучший фотограф, вторым - автор лучшей фотографии, третьим - лидер народного голосования.

Портативный накопитель - Transcend StoreJet 25М3 объемом 1 ТБ

Компания Transcend на протяжении многих лет выпускает серию защищенных накопителей с поддержкой скоростного интерфейса USB 3.1. Модель Transсend StoreJet 25M3 емкостью 1TB является очень популярной и доступной, поскольку накопитель сочетает в себе самое лучшее: высокую скорость передачи данных, большую емкостью и ударопрочность на уровне военных стандартов.

Достоинства:
· очень надежный защищенный корпус;
· силиконовый чехол, препятствующий скольжению;
· кнопка автоматического резервного копирования;
· автоматический режим энергосбережения;
· скоростной интерфейс USB 3.1/3.0;
· наличие фирменного ПО Transcend Elite, StoreJet Toolbox и RecoveRx;
· 3 года гарантии.

Новости компании:

Transcend выпускает высокоскоростные SD и microSD карты памяти

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств


Контактный гриль BBK

Спортивные наушники Plantronics BackBeat FIT 500

Гриль BBK оснащен простым управлением, большими, равномерно прогревающимися пластинами. Подходит для использования даже на компактных кухнях. Дизайн современный, продуманы детали: самые маркие части гриля выполнены из черного пластика. Большая площадь пластин позволяет готовить за 1 раз большое количество продуктов. Отметим также быстрое время подготовки к работе и простой уход за съемными пластинами после окончания готовки.

Подробнее в публикации -  Тест электрического гриля BBK BEG2001


Активная акустика Sven Royal 2r

Сразу хочется обратить внимание, что система укомплектована настоящим фидером - акустическим кабелем для связи активной и пассивной колонок. Обычно, даже у именитых производителей, в комплекте идет какой-то шнурок, годный лишь для проверки работоспособности. А здесь — мощный витой медный провод длиной около 3 метров!

Дизайн интересный. Во-первых — открытые динамики без грилей. Этакий вызывающий, и в тоже время импонирующий стиль. Во время работы можно наблюдать, как отрабатывают диффузоры. Во-вторых — черная глянцевая передняя панель. Она покрыта рояльным лаком, что благотворно влияет на ее внешний вид и придает особый шарм. И на ее фоне — стальные рамки окантовки динамиков. Согласитесь — в этом есть что-то чарующее...

Подробнее в обзоре -  "Золотая пуля", как эффективное средство для улучшения звука


За лучшую композицию

Специальный приз интернет-магазина "Фотогора"

Fotokvant Comman 129 рюкзак

Fotokvant Comman 129 – современный, модный рюкзак для фототехники и личных вещей. В нем ваша фототехника будет защищена в путешествии от повреждений, пыли, грязи и дождя. Модель доступна в трех цверах: черный, красный, коричневый.

Есть мнение, что с таким рюкзаком любой натюрморт станет волшебным!

Технические характеристики фоторюкзака