Кофейная рапсодия

Конкурс рекламной фотографии

1613 голосов
29 мая 2017
50 участников
94 фото

Приз за лучшую фотографию

Мультиварка Stadler Form Chef One

Лучшая фотография в основной номинации определяется в два этапа. Сначала выявляется первая десятка работ с помощью народного голосования пользователей, зарегистрированных на www.fotosky. А далее из десяти избранных фотографий гуру конкурса выбирает лучшую. 

Премиум-мультиварка вполне может пополнить портфолио любого фотографа стильными снимками своего внешнего вида. Весьма функциональный прибор будет также полезным и в области фуд-фотографии. Приготовил - снял - покушал! Это настоящий "шеф-повар", обладающий полутора десятком автоматических программ приготовления. Так что, мультиварка вам в помощь! Остается пожелать, чтобы и ваша фотокамера также искусно снимала, как готовит Chef One...

Тест мультиварки Stadler Form Chef One


Специальная номинация - 12 тысяч рублей 

Lifestyle и кофемолка МИКМА

Друзья! Московский завод "Микромашина" несмотря на санкции и кризис выпустил отечественную кофемолку МИКМА ИП-33. Нам не стыдно за эту новинку, как не стыдно всем нам за российский Гжель и Палеху! Однако любой продукции "Сделано в России" нелегко сейчас конкурировать с мировыми брендами и китайскими поставками. 

Обращаюсь к вам, к талантливым и креативным фотографам. Помогите создать визуальный образ отечественной кофемолки. Давайте вместе утвердим правило жизни: сделано в России - сделано с любовью. И для достойной жизни.

Вот ключевые слова: как всегда, утром хочется выпить чашечку кофе. Весна, солнце, цветущие сады. Отличное настроение. Дача. Друзья. Шашлыки. Скоро в отпуск. Загар. Шезлонги. Море впечатлений. А дома - кухня на пять звезд. Наша жизнь может быть в стиле Lifestyle!

Татьяна Киселева, заместитель генерального директора ООО МЗ "Микромашина"

P. S. С помощью гуру конкурса Эдуарда Крафта и с учетом народного голосования представители МИКМА выберут три лучших фотографии. И в случае необходимости авторам будет выслана кофемолка ИП-33 (любого из восьми цветов)  для финальной съемки и определения победителя - смотреть все модификации

                                         Татьяна Киселева                   

Призы лучшим в номинации МИКМА

Кофемолка МИКМА ИП-33

Какая хозяйка не любит быстрого помола? Тонкого-тонкого и много-много! Мощность ИП-33 - 150 ватт. Чаша для помола - 50 г, что конвертируется в семь чашек эспрессо. Идеальная пеночка гарантируется! 

Не верите? Три лучших автора в номинации бренда МИКМА, набравших наибольшее количество творческих баллов, смогут убедиться, что отечественные производители способны на равных конкурировать с мировыми брендами по качеству бытовой техники.

Тест кофемолки МИКМА ИП-33

За лучшую композицию

Специальный приз интернет-магазина "Фотогора"

Manfrotto MB SV-SB-50BI AMICA 50 Shoulder сумка для фотоаппарата

Сумка для фотоаппарата Manfrotto MB SV-SB-50BI AMICA 50 Shoulder 

Удобная универсальная сумка синего цвета для хранения и транспортировки зеркальной фотокамеры с прикрепленным стандартным зум-объективом. Имеется возможность размещения двух дополнительных объективов.

С такой сумкой любая композиция станет гармоничной!

Технические характеристики сумки для фотоаппарата