Кофейная рапсодия

Конкурс рекламной фотографии

1613 голосов
29 мая 2017
50 участников
94 фото

 

 

 

 

Фотограф Эдуард Крафт 

приглашает на творческий поединок

 

Кофейная рапсодия   

Основная номинация

Друзья, предлагаю исполнить кофейную рапсодию в жанре натюрморта или арт-проекта. Главным объектом съемки должен быть прибор для приготовления кофе: кофеварка, кофемашина, турка, кофемолка... Помимо аксессуаров и предметов сервировки в кадре может присутствовать красивая пара, красивая девушка или деловой человек. Место съемки может быть любым: в интерьере кухни, в интерьере ресторана, офиса или на открытом воздухе. Вся композиция должна работать на рекламный имидж основного предмета съемки. Наша цель - создание реалистичного образа в стиле Lifestyle, когда начинаешь ощущать утро успешного человека, аромат свежемолотых зерен и плотность пеночки в кофейной чашке… Лучшие работы я разберу на видео, посвященном итогам конкурса, и сам поздравлю победителей.

Подробнее о призах

Номинация бренда МИКМА

Бриф для этой номинации точно такой же, как и для основной – за исключением одного: главным объектом съемки становится электрическая кофемолка произвольного бренда. Авторам трем лучших фотографий в случае инеобходимости будет выслана кофемолка МИКМА ИП-33 для создания финальной фотографии и определения победителя в номинации МИКМА.

Призы в номинации МИКМА

Давайте знакомиться: www.eduardkraft.com          

Открытые уроки фотографии

Съемка жидкостиЖидкость в движении, В кадре напиток, Цветок Нептуна из аквариума

Фото на продажуБоке в предметной фотографии 1, Боке в предметной фотографии 2 

Съемка для каталога: Реклама дрели, Урок фуд-фотографии,

Натюрморт. Гранат: свет и тени, Гранат: обработка натюрморта,

Бесплатный курс: Основы цифровой фотографии,

Курсовые работы фотошколы онлайн: арт-проекты, съемка стекла, предметная съемка

Открыт набор на курс "Предметная и рекламная фотография": ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС. Стартуем 29 мая 2017 года.

Организаторы и спонсоры

Фотошкола online Эдуарда Крафта                        

"Предметная фотография – это не только каталоги и реклама, это еще и натюрморт. В любом случае, для меня арт-фотография – это настоящее искусство. По этой причине я создал онлайн курс «Предметная и рекламная фотография», в котором сочетается коммерческая и арт-фотография. С чего начать? Как научиться снимать с недорогим оборудованием? Как создать свой бизнес? В онлайн курсе мы разберем приемы и эффективные решения для большинства задач в предметной и рекламной фотографии. Я обязательно покажу, как делать интересные арт-проекты и снимать красивые натюрморты..."

Фотограф Эдуард Крафт.

Школа фотографии онлайн: Все курсы.

                                                                   

                                 Марка «МИКМА»

Марка «МИКМА» широко известна в России и за ее пределами вот уже более полувека. Бытовая техника под маркой «МИКМА» трудится в миллионах домов и  зарекомендовала себя как качественная, надежная и практичная помощница по дому.

Кофемолки, чайники, электробритвы, машинки для стрижки волос, фены, дамский «арсенал» для красоты – более 20 позиций...

mikma.com

                                       

                                                      Интернет-магазин "Фотогора"

Интернет-магазин Фотогора

В интернет-магазине «Фотогора» представлен широкий ассортимент любительской и профессиональной техники ведущих мировых брендов. Здесь можно купить практически все для видео- и фотосъемки. Специалисты магазина помогут оптимально оборудовать профессиональную фотостудию, исходя из имеющегося бюджета. У нас разумные цены и хороший сервис! А успешная закупка зависит не столько от количества денег, сколько от умения их грамотно потратить. Квалифицированную консультацию гарантируем!

И добро пожаловать в наши блоги и видеоканал на YouTube. Мы не только продаем, но и просвещаем. Будет очень интересно!

Магазин Фотогора - photogora.ru,  Блог для фотографов - fotogora.ru, Видеоканал на YouTube.   

                         

                                                                  Журнал "Потребитель. Фототехника"

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Фототехника". Журнала о фотографии, фотографах и новой фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих жанрам фотосъемки. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Самые лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!