Формула любви

883 голосов
15 ноября 2016
10 участников
59 фото

Приз лучшему фотографу

15 тысяч рублей

В стране и в мире продолжается кризис. А Nikon продолжает увеличивать долю на рынке, выпуская компактные и зеркальные камеры нового поколения. Последняя новинка: профессиональная зеркальная камера Nikon D5. В новом флагмане великолепно все - автофокус, экспозамер, скоростная съемка, цвета, пыле- и влагозащищенный корпус. Новая камера имеет все шансы завоевать свое место не только в рюкзаках фоторепортеров и спортивных фотографов, но и путешественников, которые вынуждены снимать широчайший спектр сюжетов, от пейзажа до спорта...

Подробнее о флагмане Nikon D5


Приз за лучшую фотографию

Камчатская одиссея

КАМЧАТСКАЯ ОДИССЕЯ Сергея Горшкова, амбассадора Nikon, - не просто фотоальбом признанного мастера съемки дикой природы. Рассматривая фотографии, навсегда запечатлевшие уникальный во всех отношениях мир "коренных жителей" Камчатки: бурых медведей, белоплечих орланов, лис, росомах, оленей и читая текст, нам предоставляется возможность окунуться во внутренний мир автора, вместе пережить трансформацию его сознания, когда в "оптике" дикий зверь перестает быть охотничьим трофеем, а предстает во всей своей природной живой красоте.
Работы Сергея вносят большой вклад в сохранение многообразного мира Камчатки, открывают диалог Человека с Природой, тем самым как бы приглашая читателя начать уже свою личную "камчатскую одиссею".

                                                            

Приз «Выбор гуру» 

Рустам Хаджибаев разбирает портфолио конкурсантов 


Чем дальше, тем интереснее. Покорять новые высоты мастерства, разумеется, сподручнее не в гордом одиночестве, а в компании искушенного мастера.

Рустам Хаджибаев, опираясь на народное голосование, волевым решением выберет победителя в наминации «Выбор гуру» и готов детально разобрать портфолио номенанта на заданную тему.