Формула любви

883 голосов
15 ноября 2016
10 участников
59 фото

 

 

 

 

Рустам Хаджибаев, амбассадор Nikon, 

приглашает на творческий поединок

 

Формула любви   

Снимать по-настоящему счастливую пару не так просто, потому что все окружение влюбленных затягивается в водоворот неодолимой энергии. И, случается, человек с камерой становится свидетелем, а не фотографом. Но чтобы запечатлеть образ, поймать искру, а иной раз и обыкновенное чудо, нужно вырваться на абсолютную свободу и увидеть большое на расстоянии. У тех, кто давно снимает счастливых людей, есть свои профессиональные секреты. Попробуем разобраться и обменяться? Сфокусируемся на главном? Буду ждать ваши фотографии. Снимайте счастливых людей! Присылайте, посмотрим, оценим. Все вместе. И наградим лучших.

Давайте знакомиться: Мой сайт      

Советы гуру: Любовь и Прага, Упрощаем себе жизнь, Любовь на краю света, Кинематограф - помощник свадебного фотографа

Видеоуроки: За кадром, Портрет влюбленных, Счастливая Нина в белом

Мастер-классы: график на  2016 год

Галерея: Свадебный танец

Техника съемки: Wedding-фотография 1Wedding-фотография 2, Wedding-фотография 3,

Организаторы и спонсоры  

                          

Организатор 

Компания Nikon была основана в 1917 году в Японии. С тех пор она стала мировым лидером в области цифровой точной оптики, известной во всех уголках земного шара. Благодаря продуктам, удостоенным наград и включающим в себя цифровые зеркальные фотокамеры для начинающих и для профессионалов, сменные объективы NIKKOR и компактные фотокамеры COOLPIX, компания Nikon регулярно повышает стандарты разработки и производительности продуктов.

                                                                   

                                                                 

Спонсор

Опираясь на многолетний опыт как в разработке камер, так и в обучении фотографии, мы создали сбалансированные курсы, главная задача которых – помочь начинающим фотографам уверенно работать с камерой, изучить фотографическую терминологию и подготовиться к съемке в различных условиях. Курсы построены по принципу всесторонней поддержки фотографа – как новичка, так и фотолюбителя. Наша методика обучения основана на постоянном контакте с каждым слушателем Nikon