Отрываясь от земли

Когда удается оторваться от земли, почти наверняка заветная мечта воплощается в реальность. Отрывайтесь! Снимайте!

263 голосов
7 сентября 2016
23 участников
55 фото

Приз лучшему фотографу

Обучение в Nikon School

Победитель фотопоединка вправе выбрать любой курс в уникальном образовательном проекте Nikon. Обучение проводится в очной форме в Москве или Санкт-Петербурге.

Nikon School  уже много лет существует в Англии, Германии, Италии, Швеции, Финляндии, в Прибалтике, США, Австралии и многих других странах. Летом 2009 года Nikon School открыла свои двери и в России.

Главная задача курсов – помочь начинающим фотографам уверенно работать с камерой, изучить фотографическую терминологию и подготовиться к съемке в различных условиях... 

Подробнее о курсах в Nikon School...


Приз за лучшую фотографию

Мои камчатские соседи

"Мои Камчатские соседи" - фотокнига на основе записей из "Живого Журнала". Автор - Игорь Шпиленок, фотограф-натуралист, основатель заповедника "Брянский лес", рассказывает о том, как он прожил чуть более года на удаленном от цивилизации кордоне, работая инспектором Кроноцкого заповедника. В этот период он начал вести интернет-дневник, ставший одним из самых популярных в Рунете.
Герои книги - не только соседи автора, лисы Кузя, Алиса, Злодей Зло-деич, медведи Робинзон и Суземка, но и тысячи читателей блога.

                                                            

Приз «Выбор мастера» 

Антон Агарков разбирает портфолио конкурсантов 


Чем выше, тем труднее. Покорять новые высоты мастерства, разумеется, сподручнее не в гордом одиночестве, а в компании искушенного мастера.

Антон Агарков, опираясь на народное голосование, волевым решением выберет победителя в наминация «Выбор мастера» и готов детально разобрать портфолио номенанта на заданную тему.