1
Рейтинг
  • Просм: 1244
  • Лайки: 5
  • Избра: 3

Винная рекурсия

Tom Fincher
Винная рекурсия
    Описание отсуствует

    Комментарии

    Отправить
    5 лет назад
    ответ
    Тут шикарный прием, но есть подозрение что красный бокал как бы перетягивает бутылку, и становится композиционным центром, а вот смысловой центр уходи в рамку с фотографией похожего натюрморта. В идеале их бы совместить. Идея!, рамку с фотографией опустить ниже, что бы на рамке бокал с светлым вином оказался над красным бокалом. они бы обыгрывались по форме и по цвет и совпали. Правда может нарушится целостность.
    Отправить
    5 лет назад
    ответ
    Пробовал по-разному, и решений, естественно, не счесть. Остановился на таком варианте, ну а в другой раз будет уже и другой сюжет!
    Отправить
    5 лет назад
    ответ
    Смотри , фишка как бы зеркало в зеркале , это просто вау , как говорил Эдурад, вай эффект, он тут присутствует, да идей много, но тат как говориться, легче сказать чем сделать, у меня было столько идей, а воплотить чисто физически, вот тут проблема, некоторые не подавались закону физик, можно конечно монтаж, но сам сок . Сама ценность фотографий в одном кадре! Я после пленочной фотографий, не мог привыкнуть к фото монтажу, мне это казалось не честно.
    Отправить
    5 лет назад
    ответ
    Просто , скажу как дизайнер, креативных идей, их очень мало, их тяжело придумать , они отнимаю кучу сил. А воплощение, еще больше, отнимает сил, а большинство идей пойдут просто в печку, так как воплотить их бывает не по силам. Это как КПД .
    Отправить