1
Рейтинг
  • Просм: 1625
  • Лайки: 2
  • Избра: 0

Ожидание...

Дмитрий Подкопаев
Ожидание...

Описание

Приморский край.Ольгинский район.мыс 4х скал.лето.

Комментарии

Отправить
6 лет назад
ответ
Дмитрий, уровень ваших работ сомнений не вызывает. С профессиональной точки зрений ваши пейзажи, безусловно, заслуживают верхних позиций в рейтинге. Однако по условиям народного голосования возможен некоторый "расфокус" в расстановке лучших фотографий. Именно поэтому победителя в этой номинаций все-таки будут определять кураторы конкурса. А к вам такая просьба: воздержитесь от двусмысленных комментариев по поводу некоторых участников - это явно портит общую довольно творческую атмосферу на этом конкурсе со многими первоклассными работами.
Отправить
6 лет назад
ответ
К сожалению вы не поняли моего сарказма.Я вовсе не требую для себя верхних позиций.Тут достаточно других достойных авторов,чьи работы высокого уровня.Жаль,что эту творческую атмосферу,портят те кто накручивают голоса,а непродуманная система голосования этому способствует.
Отправить
6 лет назад
ответ
Дмитрий, сегодня запустили "чистильщик" накрученных голосов. Проанализированы и выявлены все фейковые аккаунты, их голоса аннулированы а сами аккаунты заблокированы. Общая картина рейтингом работа и авторов стала заметно адекватнее.
Отправить