Canon выпустил новые супер-зумы PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS

Москва, Россия, 21 августа 2012 г. – Компания Canon представила две новые модели в линейке мощных компактных фотокамер-суперзумов –PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS. PowerShot SX500 IS позволит вам сфотографировать любой,  даже самый удалённый объект съёмки. Это самая маленькая в мире фотокамера с 30-кратным оптическим увеличением[i]: удивительно изящный, компактный корпус скрывает в себе выдающиеся возможности съёмки на расстоянии. Новая фотокамера PowerShot SX160 IS понравится всем членам вашей семьи: невероятный 16-кратный оптический зум в компактном корпусе позволит запечатлеть самые важные моменты жизни – практически на любом расстоянии.

 

Супер-зум PowerShot SX500 IS

 

Модели PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS подойдут как тем, кто впервые взял в руки фотоаппарат, так и тем, кто желает запечатлеть каждый момент. Одинаково удачными выйдут как фотоснимки, так и видеоролики высокого разрешения. Обе модели позволяют обеспечить высочайшее качество изображения за счёт признанных во всём мире технологий обработки изображений Canon, а также широкого выбора простых и удобных функций.

Улучшенный интеллектуальный оптический стабилизатор изображения Canon помогает сделать кадры чёткими и ясными независимо от сюжета, а режим Smart Auto определяет условия съёмки и автоматически адаптирует настройки камеры. Набор художественных фильтров добавит креативности вашим снимкам и видеороликам: используйте оригинальные эффекты, чтобы создавать настоящие уникальные произведения искусства!

 

Суперзум – мал, да удал

Семейный праздник, важное событие –объективы обеих новых моделей PowerShot позволят с лёгкостью сделать отличные снимки даже если вы находитесь далеко от объекта съёмки. Фотокамера PowerShot SX500 IS – идеальный выбор для тех, кто хочет объединить мощь с компактностью. Богатый опыт Canon в создании всё более совершенных линз позволил разработать ультраширокоугольный объектив 24 мм с 30-кратным оптическим зумом, помещённый в компактный корпус.

Фотокамера PowerShot SX160 IS – это доступный, простой в использовании суперзум с уникальным, разработанным специально для этой модели объективом. Широкоугольный объектив 28 мм с 16-кратным оптическим увеличением позволяет делать как эффектные групповые снимки детских утренников, так и крупные планы животных в зоопарке

Чтобы приблизить объект съёмки ещё больше, технология ZoomPlus от Canon добавляет цифровое увеличение, расширяя зум до 60-кратного в модели PowerShot SX500 IS и 32-кратного в PowerShot SX160 IS. В камере PowerShot SX500 IS используется технология помощи при кадрировании с зумом (Zoom Framing Assist): если вы сильно приближаете объект , а он внезапно  смещается, пропадая из кадра, вы можете мгновенно уменьшить приближение объекта нажатием кнопки, найти его, а затем отпустить кнопку и вернуть зум в предыдущее положение.

Чёткость снимков на всём диапазоне увеличения гарантируют использованные в обеих новых камерах передовая технология оптической стабилизации изображения и система интеллектуальной стабилизации изображения Intelligent IS. Система интеллектуальной стабилизации изображения Intelligent IS позволяет автоматически выбирать наилучший режим стабилизации изображения из семи возможных в зависимости от объекта и условий съёмки. Поэтому, фотографируете ли вы ребёнка или снимаете видео – на ходу, при максимальном приближении, – обе новые камеры обеспечат чёткость изображения.

 

Супер-зум PowerShot SX160 IS

 

Лучшие фото? Все!

Модели PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS предлагают множество передовых технологий, гарантирующих превосходную детализацию фотографий. В обеих фотокамерах использован новый 16-мегапиксельный датчик изображения, благодаря которому цвета будут яркими, детали – чёткими, а впечатления от ваших снимков – незабываемыми. Процессор обработки изображений DIGIC 4 от Canon позволяет мгновенно делать максимально реалистичные снимки. Прекрасный закат или блестящий на солнце снег – вам удастся сделать любой снимок.

PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS помогут вам делать идеальные фотографии любого события без особого труда– от семейных пикников до парков аттракционов и пляжных вечеринок – благодаря режиму Smart Auto с передовой технологией распознавания объектов. Режим Smart Auto позволяет распознавать 32 типа сцены и подстраивать фотокамеру под условия съёмки, чтобы вы могли по праву гордиться своими фотографиями.

Если автоматического режима недостаточно и у вас есть желание экспериментировать, можно быстро переключиться в режим полностью ручного управления, при котором вы можете осуществлять индивидуальные настройки камеры, в т.ч. задавать выдержку и диафрагму.

Камеры PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS позволяют создавать уникальные необычные кадры – это легко сделать с помощью простых в использовании художественных фильтров, которые мгновенно добавляют к снимкам и видеороликам один из шести эффектов на выбор. Сделайте кадр необычным с помощью эффекта «рыбий глаз» или придайте ему трогательность, применив эффект «игрушечная камера».

 

Фото и видео на большом экране

Модели PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS могут похвастаться увеличенным ЖК-экраном диагональю 7,5 см (3,0’’), на котором ваши произведения видны чётко и ярко: их можно легко просматривать и делиться ими с друзьям. Знакомство с новыми камерами пройдёт без проблем, ведь на экран выводятся полезные советы-подсказки, которые помогут вам овладеть всеми режимами и настройками.

Новые камеры PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS помогут вам навсегда сохранить самые счастливые моменты семейной жизни в виде видеороликов высокого разрешения со стереозвуком. Специальная кнопка начала видеозаписи позволит мгновенно переключиться из фото- в видеорежим для более полной реализации вашего творческого замысла. А порт HDMI-CEC позволит тут же просмотреть ролик на совместимом телевизоре HD.

 

Супер-зум PowerShot SX500 IS - как наладони

 

PowerShot SX500 IS – основные характеристики:

·       Компактная камера с 30-кратным ультразумом и широкоугольным объективом 24 мм

·       16 мегапикселей

·       Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения Intelligent IS

·       Большой ЖК-экран 7,5 см (3,0")

·       Режим Smart Auto определяет 32 типа сцены

·       HD-видео (720p) и выход HDMI

·       Функция Zoom Framing Assist

·       Творческие фильтры

·       Полностью ручное управление

·       Функция распознавания лиц

 

PowerShot SX160 IS – основные характеристики:

·       16-кратный оптический зум, широкоугольный объектив Canon 28 мм

·       16 мегапикселей

·       Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения Intelligent IS

·       ЖК-экран 7,5 см (3,0"); экранные подсказки

·       Режим Smart Auto определяет 32 типа сцены

·       HD-видео (720p) и выход HDMI

·       Творческие фильтры

·       Полностью ручное управление

·       Видеоформат iFrame

·       Батареи размера АА

 

[i] По состоянию на 21 августа 2012 г.

Крупнейшая международная выставка электроники и умной бытовой техники IEAE 2025 впервые пройдет в Москве

Крупнейшая международная выставка электроники и умной бытовой техники IEAE 2025 ...

Новинки2 мес. назад
С 25 по 27 ноября 2025 года в «Тимирязев Центре» (Москва, ул. Верхняя аллея, 6, стр. 1) состоится ме...
Новые прошивки для камер Nikon Z50 II и Z5 II

Новые прошивки для камер Nikon Z50 II и Z5 II

Новинки1 мес. назад
Компания Nikon обновила встроенную программу камер Z5 II и Z50 II - до версии 1.02 и версии 1.03 со...
Новые прошивки для камер Sony

Новые прошивки для камер Sony

Новинки2 мес. назад
Компания Sony выпустила обновленную прошивку для своих флагманских беззеркальных камер A1 II и A9 II...
7Artisans представила объектив 10 mm f/3.5

7Artisans представила объектив 10 mm f/3.5

Новинки1 год назад
7Artisans 10 mm f/3.5 – настраиваемый вручную объектив, рассчитанный на покрытие датчиков изображени...
TTartisan AF 14 мм f/3.5 с новым креплением

TTartisan AF 14 мм f/3.5 с новым креплением

Новинки1 год назад
TTartisan AF 14 mm f/3.5 – автофокусный объектив без оптической стабилизации, рассчитанный на покрыт...
Кинообъектив 7Artisans 37 mm T2.9 Floral Bloom

Кинообъектив 7Artisans 37 mm T2.9 Floral Bloom

Новинки1 мес. назад
7Artisans 37 mm T2.9 – настраиваемый вручную кинообъектив, рассчитанный на покрытие полнокадровых да...
Canon обновила прошивку камер EOS R и EOS RP

Canon обновила прошивку камер EOS R и EOS RP

Новинки6 лет назад
Компания Canon выпустила новые версии прошивок для своих полнокадровых беззеркальных камер: прошивка...
Canon анонсировала вспышку Speedlite EL-10

Canon анонсировала вспышку Speedlite EL-10

Новинки2 года назад
Canon Speedlite EL-10 представляет собой мощную и универсальную фотовспышку с улучшенными коммуникац...
Hollyland Vcore — превратите свой телефон в монитор для камеры

Hollyland Vcore — превратите свой телефон в монитор для камеры

Новинки2 мес. назад
Компания Hollyland выпустила Vcore — лёгкий аксессуар для камеры, который позволяет превратить смарт...
Nikon анонсировала объектив Nikkor Z 85mm f/1.2 S

Nikon анонсировала объектив Nikkor Z 85mm f/1.2 S

Новинки3 года назад
Nikkor Z 85mm f / 1.2 S – это светосильный автофокусный объектив без оптической стабилизации, рассчи...
Sony обновила прошивку камеры α7IV до версии 5.01

Sony обновила прошивку камеры α7IV до версии 5.01

Новинки1 год назад
Полнокадровая беззеркальная камера Sony α7IV получила новую версию прошивки. Обновление вносит ряд н...
Z CAM E2 Mark II

Z CAM E2 Mark II

Новинки1 год назад
Компания Z CAM представила второе поколение своего семейства камер E2 со сменной оптикой. Серия вклю...
Canon анонсировала зум-объектив RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM

Canon анонсировала зум-объектив RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM

Новинки2 года назад
Canon RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM – это автофокусный зум-объектив с оптической стабилизацией, рассч...
Sandmarc выпускает анаморфотный объектив для iPhone

Sandmarc выпускает анаморфотный объектив для iPhone

Новинки7 лет назад
Компания Sandmarc объявила о выпуске анаморфотного объектива для смартфонов Apple iPhone, который по...
Sony анонсирует A6700 в 2018 году

Sony анонсирует A6700 в 2018 году

Новинки8 лет назад
Согласно последней информации, новая беззеркальная камера Sony A6700 появится в первом или втором кв...
Canon выпустил новые супер-зумы PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS
журнал ФотоТехника

Комментарии

Отправить