Предновогодняя фотопрогулка с Андреем Жуковым
В субботу, 14 декабря, состоится предновогодняя двухчасовая фотопрогулка с коммерческим фотографом Андреем Жуковым. Вас ждёт мастер-класс по отработке навыков портретной съёмки с участием фотомодели и с тест-драйвом фототехники «Зенит». Изюминкой фотопрогулки станет основная локация съёмки — Новогодняя ярмарка на Красной площади и прилегающие к ней улицы. Вокруг — волшебная, дивная атмосфера зимнего праздника, огни и яркие украшения. Мероприятие, как всегда, начнётся и закончится в самом сердце Москвы — в ГУМе.

Для тестирования будут доступны светосильные объективы «Зенитар» 1,4/85, «Зенитар» 2/35 и «Зенитар» 1,5/50, которые позволяют снимать даже при слабом освещении. Кроме того, участники могут выбрать «Гелиос 40-2» 1,5/85, известный своим уникальным художественным эффектом размытия фона, или объектив «Селена» 1,9/58, который позволяет изменять характер боке. Среди предложенных моделей будут и «Селена» 2,2/85 и «Зенитар» 1,4/75 HE, отличающиеся ярко выраженным «закручивающим» эффектом размытия заднего плана снимка.
Для участия в тест-драйве объективов потребуется камера с байонетом Canon EF, Nikon F, Sony E или с соответствующим переходником к ней, а также документ, удостоверяющий личность.





Комментарии