Вдали от дома

Конкурс пейзажной фотографии

2145 голосов
25 октября 2018
99 участников
434 фото

  

                                                 

 Дмитрий Купрацевич - dkupratsevich.com        

  Даниил Коржонов

www.danielkordan.com        

тема моего конкурса - "Пейзажи для души". Стартуем осенью 2018 года. 

Фотограф Дмитрий Купрацевич,

приглашает на творческий поединок

 

Вдали от дома


На что мы готовы ради хорошего пейзажа? Лететь на край свет, другой континент? Не спать сутками? Жить в палатке на вершине горы, слушая, как завывает ветер или барабанит дождь по куполу? Неделями носить набитый и неподъемный фоторюкзак? И без всякой гарантии, что будет хороший свет, его просто может не быть, потому что подведет погода. Но мы каждый раз собираем вещи и отправляемся в дорогу за новыми кадрами, приключениями и новым опытом. И никогда не возвращаемся пустыми. Предлагаю любителям путешествий поделиться своими лучшие кадрами – наверняка это самые яркие моменты жизни, увиденной вдали от дома.

Фототуры кураторов конкурса

Дмитрий Купрацевич - Золотая осень на Алтае, Осенний Алтай, Фестиваль охотников в Монголии, Золотая осень в Доломитовых Альпах, Осень в Словении и Хорватии, Фототреккинг к базовому лагерю Эвереста

Антон Агарков - фототуры 2018-2019 год

 Даниил Коржонов -фототуры 2018фототуры 2019

Пейзажные конкурсы в 2018 году

Портал www.fotosky.ru продолжает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих пейзажных конкурсов будут не менее интересными и важными: герой в пейзаже, минимализм в пейзаже, ночной пейзаж, городской пейзаж, черно-белый пейзаж плюс новые предложения. Кураторами наших конкурсов помимо Даниила Коржонова будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах: Антон Агарков, Дмитрий Купрацевич и другие. Присоединяйтесь, будет очень интересно! 

Обучающие видеокурсы кураторов конкурсов на Fotosky.ru

Эдуард Крафт: авторские видеокурсы - "Предметная и рекламная фотосъемка", "Фуд-фотография", "Фотосъемка портрета" - всего 9 видеокурсов

Даниил Корожонов: авторский видеокурс - "Пейзажная фотография в деталях"Обзор пейзажного видеокурса

Дмитрий Купрацевич: видеокурс - «Пейзажная фотография», видеокурс «Обработка пейзажной фотографии», очное и заочное обучение пейзажной фотографии

 

 

Организаторы 

                                 

                                                                      Журнал "Потребитель. Фото&Техника"

Портал www.fotosky.ru - это новая жизнь журнала "Потребитель.Фото&Техника", журнала о фотографии, фотографах и фототехнике. Здесь можно узнать о ближайших фестивалях, фотоконкурсах, выставках, мастер-классах и фототурах. Рубрика Искусство посвящена классикам фотографии, а в рубрике Мастерская собрана уникальная подборка публикаций и видеоуроков по многих фотожанрам. Лучшие работы фотографы публикуют и обсуждают в разделе Галерея. Лучшие авторы представляют свои виртуальные выставки на странице Проекты.

Читай, снимай, загружай!

                                    

Партнеры конкурса

                                       Компания Transcend

Transcend производит более 2000 различных продуктов, которые способны удовлетворить любые потребности в области хранения цифровых данных. В частности, компания выпускает модули памяти, флэш-карты памяти, USB флэш-накопители, цифровые музыкальные аудиоплееры, кард-ридеры, внешние жесткие диски, твердотельные накопители и устройства промышленного класса.

Помимо создания утилитарных продуктов, мы также участвуем в формировании новых рыночных тенденций, разрабатывая новаторские периферийные устройства, которые в полной мере соответствуют современному высокотехнологичному стилю жизни. Transcend предлагает все необходимое для организации вашей цифровой жизни.

transcend-info.com

                                       

                                     

                                                     Интернет-магазин "Фотогора"

Интернет-магазин Фотогора

В интернет-магазине Фотогора представлен широкий ассортимент любительской и профессиональной техники ведущих мировых брендов. У нас можно купить практически все для видео- и фотосъемки. Специалисты магазина помогут оптимально оборудовать профессиональную фотостудию, исходя из имеющегося бюджета. Мы за разумные цены и хороший сервис, ведь успешная закупка зависит не только от количества денег, но и от умения их грамотно потратить. Квалифицированную консультацию гарантируем!

И добро пожаловать в наши блоги и видеоканал на YouTube. Мы не только продаем, но и просвещаем. С нами интересно!

Магазин Фотогора - photogora.ru,  блог для фотографов - fotogora.ruВидеоканал магазина

                         

   

                              Компания Sven

Торговая марка SVEN появилась в 1991 году как ТМ компьютерной периферии, предложив потребителям качественный и доступный продукт. ТМ SVEN зарегистрирована в 50 странах мира и принадлежит одноимённой финской компании, которая финансирует и координирует международную деятельность по развитию бренда в следующих областях: 

  • научно-исследовательской, производственной, коммерческой, лицензионной.

Сегодня SVEN – это мультинациональная структура с собственной исследовательской базой и инженерным центром, ведущим непрерывные разработки в области инноваций.

www.sven.fi