Отрываясь от земли

Когда удается оторваться от земли, почти наверняка заветная мечта воплощается в реальность. Отрывайтесь! Снимайте!

263 голосов
7 сентября 2016
23 участников
55 фото

 

 

  

Фотограф Антон Агарков

приглашает на творческий поединок

 

Отрывайтесь!   

Когда удается оторваться от земли, почти наверняка заветная мечта воплощается в реальность. И совершенно неважно, удается ли это сделать на байке, с шестом в руках или с парашютом за плечами - главное, чтобы в это мгновение было сфокусированы все силы.
Отрывайтесь! Снимайте! 

Есть варианты? Присылайте, посмотрим, оценим. Все вместе.

Посоревнуемся и наградим лучших.

Давайте знакомиться           

 

Советы гуру: Спорт, как и жизнь, скоротечен – снимайте сериями…

Галерея гуру: Скачки и гонки

Организаторы и спонсоры  

                          

Организатор 

Компания Nikon была основана в 1917 году в Японии. С тех пор она стала мировым лидером в области цифровой точной оптики, известной во всех уголках земного шара. Благодаря продуктам, удостоенным наград и включающим в себя цифровые зеркальные фотокамеры для начинающих и для профессионалов, сменные объективы NIKKOR и компактные фотокамеры COOLPIX, компания Nikon регулярно повышает стандарты разработки и производительности продуктов.

                                                                   

                                                                 

Спонсор

Опираясь на многолетний опыт как в разработке камер, так и в обучении фотографии, мы создали сбалансированные курсы, главная задача которых – помочь начинающим фотографам уверенно работать с камерой, изучить фотографическую терминологию и подготовиться к съемке в различных условиях. Курсы построены по принципу всесторонней поддержки фотографа – как новичка, так и фотолюбителя. Наша методика обучения основана на постоянном контакте с каждым слушателем Nikon