1
Рейтинг
  • Просм: 1033
  • Лайки: 0
  • Избра: 0

В поисках любви

Союз Фотохудожников России
В поисках любви

Описание

Ксюша и Илья - подростки из приюта.Когда они полюбили друг друга, у Ксюши уже была дочка: она родила ее в 16. Когда им исполнилось по 18, они стали жить как семья, которой у них фактически не было. И искать любовь, которую потеряли в детстве.
Они часто ведут себя как дети: когда Ксюша оформляет дочкин альбом с бирочками из роддома, она обклеивает его сердечками и феями-Винкс, комментируя: "так здорово, что все это можно хранить. у меня такого не было". Илья часто пропадает где-то с друзьями, не может устроиться на работу из-за судимости за мелкое хулиганство. Ему трудно брать на себя растущую ответственность еще и в силу своих ментальных особенностей: у него диагноз "умственная отсталость".
Ксюша переживает: они ждут второго ребенка, ее пугает неуверенность в завтрашнем дне. но несмотря на свои, во многом наивные представления о семье и жизни, подростки учатся любить, прощать друг друга и воспитывать своих детей. ведь каждый человек нуждается в любви. Их любовь к детям и семья - это то, чем они заполняют внутреннюю пустоту, от которой страдают с детства; то, что они бессознательно искали и, кажется, нашли

Комментарии

Отправить