Дебютант

Дмитрий Купрацевич

  • 40 Рейтинг
  • 761751 Просмотров
  • 3 Подписчиков
57
Дебютант
2.8%
Практика Дмитрия Купрацевича. Съемка репортажа.

Практика Дмитрия Купрацевича. Съемка репортажа.

Репортаж — сложный жанр. При съемке репортажа необходимо передать атмосферу мероприятия, сфотографировать ключевые моменты и сделать насколько это возможно качественные снимки, очень часто в сложных условиях по свету.
Ледяной свет Байкала

Ледяной свет Байкала

Байкал славится своей кристально чистой водой. Замерзая, она становится голубым прозрачным льдом, образуя формы, которые завораживают своим видом. Ледяные торосы, гроты на скалистых берегах и многокилометровые трещины. Все это сверкает и переливается во время красивейших закатов и рассветов. А свежий чистейший воздух, насыщенный запахами сибирской тайги, делает эти места уникальными. Зима на Байкале длится до середины марта. И начало весны - это отличное время, чтобы побывать на острове Ольхон и увидеть необычные льды Байкала. Посещаемые места: город Иркутск, остров Ольхон, поселок Хужир, мыс Хобой, остров Огой, мыс Хоргой, Узуры
Вдали от дома

Вдали от дома

Конкурс пейзажной фотографии
Калмыкия

Калмыкия

Калмыкия - это удивительный мир красочных закатов, дикой природы и весенних тюльпанов.
Владимирская Русь

Владимирская Русь

Памятники архитектуры и истории Владимирской области отлично вписаны в ландшафт. Удивительно, что эти творения создавались, когда не было учебников по дизайну и места строительства выбирали по ощущению красоты и гармонии.
Мистические пейзажи

Мистические пейзажи

Созданный в 1976 году, парк Лангтанг является четвертым национальный парком в Непале. Лангтанг уступает по высоте, но превосходит по красоте ландшафта и богатству флоры и фауны всем известный национальный парк Сагарматха (колыбель горы Эверест). Охраняемая территория превышает высотный диапазон 6450 м и занимает площадь 1710 квадратных километров...
Golden Eagle Festival

Golden Eagle Festival

Осень вступает в свои права. Сухой воздух со вкусом пыли остается на губах, малое количество осадков, резкий перепад температур. Жизнь, кажется, замерла. Редкие лучи солнца, пробиваясь через хмурые облака, раскрашивают золотом верхушки гор. Не уступает в разнообразии золотистой гаммы цвет листвы деревьев и кустов редких оазисов, в которых сосредоточилась вся степная живность перед встречей с сильными холодами.
Лебединое озеро

Лебединое озеро

В России есть уникальный природный комплексный заказник «Лебединый» в Советском районе Алтайского края. Это один из двух лебединых заказников в России. Второй находится на Чукотке. Мысль посетить лебединый заказник зародилась еще год назад. Чукотка, как вариант не рассматривалась, хоть и прекрасна. И вот в феврале 2016 года я оказался на Алтае.